Auction 778T, Lot # 69
Anónimo. Principios de siglo XX. Retrato de dama con libro. Óleo sobre lámina de zinc. Con marco dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 18 cm. Estimado $2,500-3,500